Звоните +375296221170 (A1, Viber), +375298221170 (МТС, Telegram и WhatsApp)
Плинтус AP77 под покраску
Дизайн напольных плинтусов МДФ Cosca Decor простой и изысканный, логично завершающий любое решение в интерьере. Плинтусы производятся из высококачественного МДФ и облицовывается финиш-пленкой, защищающей его от внешних воздействий и служащей основой для последующей чистовой окраски плинтуса. Плинтусы можно окрашивать в любые цвета, любыми видами красок, они легко монтируются при помощи клея и саморезов или монтажной планки.
- Производитель:
- 0
- Высота по стене, мм:100
- Ширина по полу, мм:16
- Длина планки, мм:2400
- Кабель-канал:Есть
- Паз под монтажную планку:Есть
- Материал:МДФ
- Покрытие:Под покраску
- Облицовка:Финиш-пленка
- Цвет:Белый
По сравнению с деревянным
Дешевле, а выглядит не хуже!
Погонный метр напольного МДФ-плинтуса стоит в 1,4–2 раза меньше, чем погонный метр цельнодеревянного и шпонированного плинтуса сходного профиля.
По сравнению с пластиковым
Прочнее и долговечнее
Устойчив к ударам, царапанию и другому механическому и химическому воздействию.
Разнообразнее размер
МДФ-плинтус бывает разного профиля — и тонкий, и широкий, и высокий, и плоский, и фигурный. Идеально соответствует любому интерьеру и выглядит «богаче» в современных жилых и общественных помещениях.
Проще в монтаже
Легко пилится и сверлится. Удобно стыковать под любыми углами. Не требует дополнительных стыковочных элементов.